Пожалуйста подождите... loading
28-01-2014

Акции | Итоги акции ЭБС "BookUp" - Книга дня!

В этот раз акция была запланирована на время сессии и прошла с 23 декабря до 27 января (с перерывом на новогодние каникулы).

В помощь студентам, не имеющим постоянного доступа к электронным книгам, на голосование выставлялись в первую очередь учебные издания.

За время акции было открыто 10 книг по медицинским, естественнонаучным и гуманитарным дисциплинам. Просмотром воспользовались 256 уникальных пользователей, которые обратились к открытым для бесплатного просмотра книгам 428 раз.

Удивительно, но самым популярным изданием этой акции оказалась книга немедицинской тематики - "Азбука системного мышления", автор Д. Медоуз издательства "Бином. Лаборатория знаний", которую мы предложили студентам в качестве отдыха от медицинской литературы на выходные. Приятно, что наши студенты отдыхают с книгой, особенно такой нестандартной и полезной для развития интеллекта. 

Второй и третьей по популярности стали: Гистология для будущих врачей/ А.В. Павлов и др. и Клиническая патофизиология / под ред. под ред. В. А. Черешнева и др. (обе книги известного издательства учебной медицинской литературы - "Спецлит"). Все-таки студенты не только отдыхали, но и готовились к экзаменам!

Мы рады, что наши пользователи имели удобный доступ из дома к необходимым книгам.

Спасибо всем библиотекам, которые приняли участие в акции, разместив для своих пользователей информацию об акции на сайте и в других интернет-представительствах.

Поделиться в соцсетях

Вернуться к списку